С кем мы сотрудничаем

Доктор Мирослав Ангельчик

 

Доктор Мирослав Ангельчик связан с травоведеньем и использованием растений в разных областях жизни человека практически с детства. Именно благодаря любви к целебным травам и уважению к подляской традиции около 30 лет назад он создал компанию «Dary Natury», которая ежемесячно продаёт в мире несколько тонн сырья целебных трав.

Мирослав Ангельчик защитил кандидатскую диссертацию в Главной Школе Деревенского Хозяйства (Szkoła Główna Gospodarstwa Wiejskiego – SGGW) в области использования растений в лечении. Как член группы Natuu он поставляет нам знания на тему растений и их использования в косметике.

Ежедневно к др Мирославу Ангельчику приезжает из Подляшья, Польши, а даже со всего света, множество великолепных учёны, а также людей увлечённых целебными травами. Его знания и опыт как раньше, так и ныне, бесценны при создании продуктов Natuu.

Знания на тему трав мы передаём также Тебе! Делись ними с другими и помогай нам изменять жизнь женщин!

Посети наш блог о целебных травах – Natuu Life

 

 

 

Dary Natury – это компания, действующая в отрасли травоведения и здоровой пищи. Её штаб находится на Подляшьи, в маленькой, скрытой в лесах деревушке Корычины. Условия, которые там имеют место, способствуют наличности большого количества растений, которые собираются как сырьё. Кроме собранных целебных трав Dary Natury используют также урожаи полученные из экологических хозяйств.

О чистоте воздуха в Корычинах свидетельствуют проведённые там исследования воздуха. Они подтвердили, что это область, в которой не обнаружено никаких следов загрязнения воздуха.

Подляский Травяной Огород

Подляский Травяной Огород был зарегистрирован как ботанический сад в июне 2011 года. Работа связанная с его появлениес powstaniem продолжалась более 4 лет, а идея создания появилась уже в 90-х годах прошлого века.

Целью Подляского Травяного Огорода является: (а) защита редких, известных видов растений, (б) просвещение взрослых, молодёжи и детей в области природы, (в) осведомление насколько большое значение в истории человечеств, а также сейчас, имели и имеют прикладные растения.

В Подляском Травяном Огороде мы можем найти целебные растения, съедобные, растения-красители, елейные, используемые также в косметике. Огород ведёт масштабный обмен ценными семенами с другими огородами во всём мире. Благодаря этому с году на год количество растений в коллекции огорода постоянно возростает.

Войди в мир Natuu и помогай нам изменять жизнь женщин!