О целебных травах

N

Natuu – это история людей и природы, об их вечном симбиозе и сотрудничестве. Сила, которая скрывается в растениях умеет изменить наш внешний вид, наше здоровье, наше самочуствие, а тем самым также наше восприятие реальности.

N

Когда-то никто не задумывался почему данное растение воздействует на определённую болезнь. Оно было использовано, так как было известно, что оно воздействует и даёт определённый эффект. Потому, что знания о её свойствах передавались передавались с поколения к поколению – особенно у нас на Подляшьи, откуда происходит более половины трав из натуральных становищей.

W

В команде Natuu мы используем как достояние наших предков, так и современную науку связанную с оздоровительным использованием растений. Целебные травы мы исследуем и подбираем таким образом, чтобы получить как можно лучшие результаты. Часто этот процесс длиться несколько месяцев и даже лет.

N

Наши знания о травах мы передаём также Тебе!

Делись ними с другими людьми! Войди в мир Natuu и помогай нам изменять жизнь женщин!

Ты нуждаешся в совете относительно целебных трав? Ищешь информацию о том какую косметику подобрать к Твоей коже? Напиши нам!

natuu@natuu.eu